LSN Messenger
Саратов, 22.06.2016, 08:18

Может ли страховая отказать в выплате по имущественному страхованию, если похищенные вещи не являются собственностью страхователя?

Вопрос №10858798 из г. Саратов
опубликован 22.06.2016, 08:18
Может ли страховая отказать в выплате по имущественному страхованию мотивируя это тем, что похищенные вещи не принадлежали по праву собственности страхователю.
Лучший ответ
Рекомендуется

конечно откажет...

22.06.2016, 08:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

а если вещи принадлежат другому члену семьи?

22.06.2016, 08:22

читайте договор страхования - там должно быть всё прописано.... если нет , то доказывайте свою правоту в суде....

22.06.2016, 08:24

может ли стразовая в процессе судебного разбирательства изменить причины отказа

22.06.2016, 08:40

---Здравствуйте, всё может. только гадать на кофейной гуще. нет никакого смысла. Всего хорошего.

22.06.2016, 09:03

может дополнить. но если вещи не принадлежат страхователю и в договоре нет пункта про то страхуются вещи и членов семьи, то и суд может отказать

22.06.2016, 09:36