Возможно ли подать в суд исковое заявление на основании отчета об отслеживании почтового отправления?
Хотим взыскать с должника ООО дебиторскую задолженность. Отправили почтой с простым ув следующие копии документов: договор, КС-3, акт КС-2, с/ф, счет, акт сверки и претензия. Дело в том, что уведомление нам не пришло, есть только отчет об отслеживании отправления с почтовым идетификатором распечатанный с интернета. В этом отчете прописано, что получено адресатом. Можно ли на основании данного отчета подавать в суд искавое заявление? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, конечно можно
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!