Женщина не знает, устроена ли она на фирме официально.
Не увольняться по собственному желанию ни в коем случае. Уволить ее могут только по ликвидации предприятия. Доказать факт работы можно даже, если нет сведений в пенисонном фонде в случае увольнения.
Александр.
Беременным женщинам по их заявлению снижаются нормы выработки, нормы обслуживания либо эти женщины переводятся на другую работу, исключающую воздействие неблагоприятных производственных факторов, с сохранением среднего заработка по прежней работе.До решения вопроса о предоставлении беременной женщине другой работы, исключающей воздействие неблагоприятных производственных факторов, она подлежит освобождению от работы с сохранением среднего заработка за все пропущенные вследствие этого рабочие дни за счет средств работодателя.(Ст.254 Трудового кодека).
Также отмечу, что беременную женщину нельзя уволить ни по каким основаниям , за исключением ликвидации организации.(Ст 261)