LSN Messenger
Саратов, 22.06.2016, 11:34

Как узнать отчество ответчика для подачи в суд на алименты?

Вопрос №10860119 из г. Саратов
опубликован 22.06.2016, 11:34
Как узнать отчество ответчика для подачи в суд на алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

если отец не указан в свидетельстве о рождении.

22.06.2016, 12:09

В таком случае нужно обращаться в районный суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Укажите известные вам данные, просите суд направить запрос в УФМС.

22.06.2016, 11:40

В свидетельстве о рождении ребенка указаны данные о личности его родителей.

22.06.2016, 11:36
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

если отец не указан в свидетельстве о рождении.

22.06.2016, 12:09

В таком случае нужно обращаться в районный суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Укажите известные вам данные, просите суд направить запрос в УФМС.

22.06.2016, 11:40