Скажите пожалуйста, сколько будет стоить договор дарения своей доли в квартире своему сыну.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если Вы имеете в виду стоимость подготовки договора дарения, то для уточнения стоимости такой услуги Вам необходимо обратиться в личную переписку к выбранному Вами юристу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день.
У нотариуса дорого, у юристов нет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
сыну 16 лет.. сказали все сделки с несовершеннолетними только через нотариуса. Правда ли это?
Да, это так. С долями- тем более. Только через нотариуса.