Проблема с недействительным паспортом отца - как оформить право собственности на жилой дом?
Я Базуева Ирина Владимировна. По доверенности оформляла право собственности на жилой дом на моего отца. Оформляла через суд, везде используя паспорт отца. В юстиции выяснили, что паспорт недействительный. Оказалось, что в 2006 году он терял паспорт и обращался в милицию. Потом паспорт нашел и новый получать не пошел. Это было 10 лет назад. (Отцу сейчас 83 года). Что же мне теперь делать? Ведь свидетельство о праве собственности я не смогу получить.
Лучший ответ
Пусть получает новый паспорт и по доверенности оформляйте снова.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!