Правомерность поведения полицейских при остановке водителя и реакция прокурора на запрос адвоката
Сегодня, около 16 часов меня остановил полицейский и потребовал предъявить документы на груз, после чего сказал, что эти документы неправильно оформлены, потребовал проехать с ним до отдела. Я потребовал адвоката, но мне сказали что по административным делам он не положен. Правомерно ли поведение сотрудников полиции? И ответ прокурора водителю.
Какие действия прокурора в данной ситуации.
Да это так,адвокат не положен.Прокурор вам даст отписку.Чем закончилось разбирательство ?
в течении месяца будут рассматривать ваше заявление.