LSN Messenger
Омск, 22.06.2016, 11:27

Как оформление ипотеки после брака может повлиять на жену, стоящую в очереди?

Вопрос №10860283 из г. Омск
опубликован 22.06.2016, 11:27
Стою в очереди как сирота в скором времени выхожу замуж и мой будущий муж собирается оформлять ипотеку. Не повлияет ли оформление ипотеки мужем после брака на мою очередь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Повлияет конечно. Вам могут отказать в предоставлении жилья.

22.06.2016, 11:47

повлияет--если улучшите свои жилищные условия--снимут вас с очереди.

22.06.2016, 11:40

А если я выхожу замуж и у мужа будущего уже есть в собственности жильё тоже тогда могут снять с очереди?

22.06.2016, 12:39

да могут снять.

22.06.2016, 12:19