Ростов-на-Дону, 22.06.2016, 13:02

Отказ на списание недостающего товара после получения - как быть и кто несет ответственность?

Вопрос №10860881 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.06.2016, 13:02
Получила посылку на почте, дома вскрыла много товара не оказалось, позвонила координатору и в сервисный центр оформила недовложение, в этот же день как получила посылку. Товар оплатила только тот который был в наличии. Спустя некоторое время пришел отказ на списание недостающего товара, объяснили тем, что нужно проверять товар на почте. Нужно ли мне платить за недопоставленый товар, и если я не заплачу что мне за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

вам верно ответили, товар нужно проверять на почте и в случае недостачи составляется акт с работником почты. Вы просто никак не докажете, что товара не было в посылке

22.06.2016, 13:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Обычно таких проблем не возникает, Ваш координатор плохо сработал.

Сами обратитесь через сайт в компанию.

22.06.2016, 13:08
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я обратилась в компанию,мне посоветовали оформить недовложение,а потом пришел отказ

22.06.2016, 13:44

В соцсетях тоже есть поддержка от компании, обратитесь через них еще.

22.06.2016, 13:20