Отказ на списание недостающего товара после получения - как быть и кто несет ответственность?

Получила посылку на почте, дома вскрыла много товара не оказалось, позвонила координатору и в сервисный центр оформила недовложение, в этот же день как получила посылку. Товар оплатила только тот который был в наличии. Спустя некоторое время пришел отказ на списание недостающего товара, объяснили тем, что нужно проверять товар на почте. Нужно ли мне платить за недопоставленый товар, и если я не заплачу что мне за это будет?
Лучший ответ

вам верно ответили, товар нужно проверять на почте и в случае недостачи составляется акт с работником почты. Вы просто никак не докажете, что товара не было в посылке

Спасибо за помощь!

Обычно таких проблем не возникает, Ваш координатор плохо сработал.

Сами обратитесь через сайт в компанию.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я обратилась в компанию,мне посоветовали оформить недовложение,а потом пришел отказ

В соцсетях тоже есть поддержка от компании, обратитесь через них еще.