Мера наказания за административные правонарушения по статье 4.12 закона ставропольского края от 10.04.2008 года
Статья 4.12. Неуплата за пользование на платной основе парковками (парковочными местами)
(введена Законом Ставропольского края от 09.02.2015 N 11-кз)
Неуплата за пользование на платной основе парковками (парковочными местами), расположенными на автомобильных дорогах общего пользования регионального, межмуниципального и местного значения, в размерах, установленных соответственно нормативными правовыми актами Ставропольского края и муниципальными нормативными правовыми актами, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей.