LSN Messenger
Нижний Новгород, 22.06.2016, 13:22

Как вернуть пропавшую лодку и мотор - возможные действия и пути решения проблемы

Вопрос №10861090 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.06.2016, 13:22
Сын ИП, сдает на прокат лодки и моторы. Один взял и не вернул. Наши действия? Хотим в суд и в милицию. Что можно предъявить? В какой суд обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть договор, послали заказным письмом предупреждение, что если не вернет до определенного числа, то обращаемся в суд

22.06.2016, 16:54

Иск в суд об истребоаании имущества из чужого незаконного владения. Доказывает свое право собственности и то, что не давали согласия на длительное использование. Удачи

22.06.2016, 16:59

Вы сами ответили на свой вопрос

22.06.2016, 17:01

В полицию нужно обращаться для начала.

22.06.2016, 13:23
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

договора-то есть? или просто так без документов сдает?

22.06.2016, 15:52
Оценка автора вопроса:
Есть договор, послали заказным письмом предупреждение, что если не вернут до определенного числа, то идем в суд

Есть договор, послали заказным письмом предупреждение, что если не вернет до определенного числа, то обращаемся в суд

22.06.2016, 16:54

Иск в суд об истребоаании имущества из чужого незаконного владения. Доказывает свое право собственности и то, что не давали согласия на длительное использование. Удачи

22.06.2016, 16:59

Вы сами ответили на свой вопрос

22.06.2016, 17:01