Получение жилья по социальному найму - права и ограничения для разведенных родителей двойняшек 2006 года рождения
Имею ли я право на получение жилья по социальному найму, если нахожусь в разводе, дети-двойняшки 2006 г.р., своего жилья не имею, бюджетный работник, признана администрацией района города нуждающейся в жилье, поэтому включена в программу Молодая семья, но летом исполняется 35 лет?
Лучший ответ
Если не имеет своего жилья ни в собственности, ни по договору социального найма и являетесь малоимущей, то имеете право. Обратитесь в администрацию по месту жительства с соответствующим заявлением.
Вы мне очень помогли, спасибо!