Нарушение банком своих обязательств - отказ в ответе и незаконное взимание ежемесячной платы за ведение счета
21 мая была написана претензия по тому, что банк берет с меня плату за ведение счета ежемесячную в размере 890 рублей, при том, что карта 5 лет назад мне не была перевыпущена, и Арбитражный Суд отменил ее давно, банк не отвечает пока ничего "думает", до этого была ситуация я ждала акт сверки взаиморасчетов с клиентом 30 дней, потом 60 дней, и отписка была мне ответом, акт не дали. Пожалуйста, сообщите, какая статья тут была нарушена, что банк не отвечает в течении 30 дней, а потом тянет еще 30 дней и пишет отписки.
нарушен закон о защите прав потребителей на предоставление ответа на запрашиваемую информацию, вам следует обратиться в Роспотребнадзор с жалобой