Как правильно подать апелляцию на лишение водительского удостоверения по статье 12.15 часть 4?
Я инвалид первой группы меня лешили водительского удостоверения по статья 12.15 часть 4 на срок 4 месяца. Эту статью я ранее не нарушал, как мне правильно подать опеляцию?
В административном кодексе нет такого понятия как апелляция. Есть жалоба на не вступившее в законную силу постановление и заявление на пересмотр вступивших в законную силу постановлений по делам об административных правонарушениях. Срок обжалования 10 дней после лишения.Все индивидуально. если вы хотите заменить на штраф,то нужно подать заявление на пересмотр вступившего в законную силу постановления суда в части изменения вида наказания.