Может ли ТСЖ выставить счет на оплату долга за отмостку в один месяц при переходе дома в другую управляющую компанию?

Наш дом решил перейти из ТСЖ в другую управляющую компанию, но недавно у нас сделали отмостку и наш дом остался должен за нее, подскажите законно ли, если тсж выставит нам счет на оплату этого долга в один месяц (у нас разделена плата на год)

Лучший ответ

а на какой правовой акт мы можем ссылаться?

Здравствуйте! Незаконно

Хотелось бы поподробней