Как прекратить исполнительное производство в отсутствие имущества - советы для пенсионера, взысканного Арбитражным судом на сумму 2,4 млн

С Арбитражный суд взыскал с меня в качестве субсидиарки 2,4 млн. Я пенсионер и выплатить эту сумму в любом случае не могу. Как можно прекратить исполнительное производство в виду отсутствия имущества? Или по др. основаниям.
Лучший ответ

Есть такое основание как прекращение исполнительного производства ввиду отсутствия имущества. Но это не мешает взыскателю подавать вновь и вновь этот исполнительный лист приставам. Наследники также будут отвечать по вашим долгам в пределах наследуемого имущества.

Лучший вариант-это банкротство физ лица.

Здравствуйте! Пристав прекратит сам ввиду невозможности взыскания