Как подать иск в случае незаконного договора аренды на землю и квартиру?
Вы подавайте иск на собственника а депортамент привлечете к участию в деле в качестве третьего (заинтересованного) лица
Подавал на собственника (сейчас я занимаюсь анализом ошибок для дальнейшего решения данной проблемы в суде) суд отказал мне в иске сославшись на статью, что для расторжения договора необходимо согласие одной из сторон договора а его нет.
судя по вопросу, вы плохо владеете юридической стороной вопроса, поэтому советую "анализом ошибок" заниматься очно с адвокатаом изучая решение суда.....
Уважаемый Лукин Валерий Николаевич, это Ваше умозаключение, но никак не ответ на вопрос!
Уважаемый Лукин Валерий Николаевич, Вы уже повторяетесь, берегите пожалуйста свое здоровье, я думаю Вам лучше отдохнуть.
Здравствуйте!
ИСК не о расторжении договора - а о признании его не действительным.
УДАЧИ ВАМ