Возможно ли расторгнуть сделку по покупке земельного участка без условий о расторжении в договоре?
Был куплен земельный участок в садовом обществе составлен договор купли-продажи и получено свидетельство о регистрации можно ли расторгнуть сделку? Условий в договоре о расторжении нет.
Лучший ответ
А о каком расторжении речь? Есть отказ от исполнения договора купли-продажи,а есть признание сделки ничтожной. Что вас волнует?
И по каким основаниям, просто расхотел н пройдет.