Барнаул, 22.06.2016, 19:32

Заложенный авто был продан заемщиком, и залог не возвращен в ломбард, что за этим следует?

Вопрос №10862586 из г. Барнаул
опубликован 22.06.2016, 19:32
Заложенный авто был продан заемщиком, и залог не возвращен в ломбард, что за этим следует?
Лучший ответ
Рекомендуется

что за этим следует?

Залогодержатель имеет право взыскать сумму задолженности и обратить взыскание на предмет залога, изъяв его из чужого владения.

22.06.2016, 19:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

сумма задолженности будет взыскиваться с кого? кто продал или кто купил?

22.06.2016, 20:40

сумма задолженности будет взыскиваться с кого?

Кто является заёмщиком по договору займа/кредита.

22.06.2016, 20:17