Как добиться, чтобы квартиру опечатали, а проживающих в ней высилили?
а почему Вы считаете что она мошенница? Вы же говорите, что имеется завещание, и у нее на руках справка. с этой справкой она сможет сделать и документы на жилье ( если с оспариванием завещания у Вс ничего не получится) и свидетельство оправе собственности. хотеть или не хотеть чтобы в квартире кто то жил Вы не можете, так как она наследница по завещанию, а привлечь ее к уголовной ответственности можно лишь в случае соершения ею умышленных престпных действий, обмана (подделка документов, злоупотребление доверием, введение в заблуждение и т.д.), которые, как я понимаю, Вам доказать не удалось. так что распоряжается она квартирой на законных основаниях, а остальные вопросы Вам задавать пока рано, ведь суд у Вас еще идет.