Нарушения в работе ФМС - отсутствие уведомлений о приёме и увольнении и судебные проблемы. Что делать?
Здравствуйте, Анна!
Как я понял Ваша организация привлечена к административной ответственности по ст. 18.15 КоАП РФ - Незаконное привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства.
Согласно ч. 1 ст. 30.3 КоАП РФ - жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
Поскольку Вы не получили копию постановления по делу об административном правонарушении, то постановление не вступило в законную силу.
Если Вы не согласны с постановлением, то обжалуйте его в вышестоящий суд.
С уважением,
В.В.Беспалов
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))