Агентство по административному взысканию готовится отозвать постановление и передать долг коллекторам - что нужно знать

У моего мужа была задолженность перед банком банк подал в суд, суд прошел, решение суда на руках, сейчас звонят из агентства по административному взысканию и говорят, что они отзовут постановление по возбуждению административного правонарушения и продадут его долг коллекторам. Может ли такое действительно быть?
Лучший ответ

Здравствуйте. По какому административному взысканию? Решение суда исполняют приставы.. Вам скорее всего звонят коллекторы..

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

да. может,

банк имеет право как передать исполнительный лист приставам, так и продать коллекторам или вам

Спасибо за помощь!