Столкновение на парковке - спор о виновности и возможные последствия
Попала в ДТП, Остановилась на парковке для оплаты, хотела сдать назад, переключила передачу, с места не сдвинулась в этот момент врезалась машина сзади. Водитель машины вину не признает и утверждает что я двигалась задним ходом. Написали заявления, оба вину не признаем. Возобновили 2 дела против меня - езда задним ходом. Против него - несоблюдение дистанции. В итоге записей аварии нет, свидетелей слушают неохотно. Какой может быть результат ДТП? И действительно ли могут закрыть дело из-за недостатка доказательств?
Могут признать обоюдную вину!
Здравствуйте! Нет, кто то будет признан виновным.