Судебный штраф за езду в нетрезвом состоянии удален с официального сайта ФСБ - истек срок исковой давности?

По истечение двух лет, с официального сайта ФСБ удалили штраф 30000 назначенный судом за езду в нетрезвом. Я так понимаю вышел срок исковой давности (от пристава не укрывылся., просто взыскать нечего у меня) ? В ГИБДД могут требовать оплаты это го Штрафа?
Лучший ответ

Здравствуйте. если вынесено решение суда, то штраф никуда не денется и срок исковой давности здесь не применим.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

Да, могут

Спасибо за помощь!

Пока не оплатите штраф,ВУ вам не вернут.

Я все понял, благодарю!