Судебный штраф за езду в нетрезвом состоянии удален с официального сайта ФСБ - истек срок исковой давности?
По истечение двух лет, с официального сайта ФСБ удалили штраф 30000 назначенный судом за езду в нетрезвом. Я так понимаю вышел срок исковой давности (от пристава не укрывылся., просто взыскать нечего у меня) ? В ГИБДД могут требовать оплаты это го Штрафа?
Лучший ответ
Здравствуйте. если вынесено решение суда, то штраф никуда не денется и срок исковой давности здесь не применим.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте.
Да, могут
Спасибо за помощь!
Пока не оплатите штраф,ВУ вам не вернут.
Я все понял, благодарю!
Юридические услуги в Тюмень
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде