Возможно ли получить права, не оплачивая штраф, если срок давности по оплате прошел?
Был лишён права управления тс по статье 12.8 ч 1 срок вышел, штраф не оплачивал, судебные приставы закрыли производство и из своей базы меня удалили, могу ли я получить права не оплачивая штраф, т.к срок давности вышел по оплате штрафе, а требовать оплаты соответственно они уже не могут так ли это!? Всем спасибо!
Лучший ответ
Добрый день. Можете. Но вам необходимо взять справку у приставов о том, что у них в отношении вас нет исполнительного производства по взысканию штрафа гибдд.
Спасибо за ответ!