Неоплаченный штраф, закрытый по сроку давности - как закрыть карточку в ГИБДД и избежать дополнительных требований?
Было лишения Ву на 1.5 г и штраф 30000, срок прошол, штраф не оплатил, приставы закрыли по сроку давности, взял у них справку что долгов нет чтобы предоставить в ГИБДД, там отказались закрыть карточку по факту не оплаты штрафа, имеют они право требовать с меня оплату? И как закрыть карточку.
Добрый день. Вам необходимо обратиться в мировой суд с заявлением о прекращении штрафа. Только после получения данного постановления идти в ГАИ.
Лишение и постановление было в другом регионе, сейчас если нахожусь фактически и официально в другом, могу я здесь обращаться в суд и ГАИ? спасибо.