Ограничение торговой деятельности по закону - распространяется ли оно на все торговые организации без исключений, включая поставки в сетевые магазины, ИП и оптовые склады?
Ч. 7 ст. 9 закона о торговой деят-ти: данное ограничение распространяется на все торговые организации (как со стороны продавца, так и покупателя), т.е. без исключений, либо только на поставки в сетевые магазины? Распространяется ли на поставки в адрес ИП, или от ИП, не занимающегося розничной торговлей, а торгующего только оптом, с использованием оптового склада?
Спасибо!
Лучший ответ
если ограничение распространяется на всех, то в Примечаниях к статье 14.42. КоАП установлено тоже ограничение касаемо ответственности, как эти две статьи между собой пересекаются?
Здравствуйте.
Да, согласно терминам