Как закрыть большую задолжность по ИП, не выплачивая долг сразу - есть ли возможность избежать платежей при наличии обстоятельств, таких как розыск и заключение в тюрьму?
Здравствуйте. Избежать вряд ли удастся. ИП отвечает по своим обязательствам всем своим имуществом..
Шестнадцатилетний собственник квартиры хочет подарить совершеннолетнему брату эту квартиру. Можно ли сделать так? и что для этого нужно?
Можно, потребуется согласие органов опеки.
Подскажите пожалуйста, мужа посадили в сизо В 2012 году, ОСУДИЛИ В 2014 Г. по ст.ст.:228.1 ч.3;33 ч.5;30 п-"а"; (по 3-м эпизодам) и ст
Ст.:228.1 ч.3;30 ч.3 п-"а,г";33 ч.5.Всего четыре эпизода. Героин нашли дома 1.9 гр. Подходит ли эти статьи и граммы гайденых наркотиков под ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА N1002?
Конечно подходит