Срок закрытия ИП по акту о невозможности взыскания и заявлению о погашении долга - важная информация
Производство закроют по пп.1 п.1 ст. 47 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" в связи с фактическим исполнением требований в течение 3-х рабочих дней с момента поступления заявления взыскателя об исполнении требований.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Получайте от пристава постановление об окончании ИП по п.п.1 ч.1 ст.47 ФЗ "Об исполнительном производстве".
А если должник получил от банка документы, которые прямо говорят об исполнении договора, и отсутствии претензий, то может ли должник подать такое заявления или надо с этим обратиться в банк, чтобы банк подал таковое как вы говорите на основании вышеуказанного? Или только банк может таковое заявления подавать?