Как изменить запись о должности в трудовой книжке, если несостоятельные работодатели отказываются?

Работаю в магазине официально продавцом-консультантом, затем администратор ушёл в декрет и меня поставили на её место на время её отсутствия. Собираюсь увольняться, но мне не хотят менять запись в трудовой, что больше года проработала администратором, хотя трудовой договор, я подписывала на должность администратора. Имеют ли они право мне не менять запись в трудовой? И куда можно обратиться, если они мне её не поменяют?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, не имеют права