Недостача в магазине канцтоваров - Как доказать свою невиновность без доказательств?
В кратце - ситуация такая. Устроилась в феврале 2016 г на работу в магазин канцтоваров. К ИП. проработав там получается 4 мес. начальница говорит делаем ревизию По итогам ревизии у нас недостача-130 тр. Ни денег, ни товара я не брала. А как это доказать не знаю. Через кассу товар у нее не проходит, кассовый аппарат стоит. Но от нее указ больше 3 тр в день не пробивать по кассе. Учета продажи товара нет.. П.С. Когда пришла была ревизия +31 тр. Пересчитывать она не согласилась, сказала мол все нормально - плюс не минус.. И как доказать что я не брала не знаю, Ни камер, никакой другой аппаратуры в магазине нет.
Здравствуйте! доказывать обязаны уже не Вы, а тот, кто Вас обвиняет.