Как осуществить приватизацию земельного участка в ситуации, когда другие собственники желают претендовать на него?
Купила квартиру в 4-х квартирном жилом доме с земельным участком. Половина участка находиться в собственности, а вторая половина в собственности у города. Пожалуйсто, подскажите как я могу оформить участок в собственность на условиях приватизации если другие собственники которые уже свои участки приватизировали претендуют на мой участок. Спасибо. Наталья.
Лучший ответ
Подайте заявление на приобретение в собственность спорного участка в местную администрацию