Как долго можно возвращать телефон на гарантийный ремонт и возможность требовать возврат денег

Здала сот. телефон в ремонт, ремонт дорогостоющий. Телефон отремонтировали некачественно и уже трижды мне приходилось его возвращать. ВОПРОС: сколько раз я могу обращаться в мастерскую и могу ли я потребовать возврат уплаченных мною за ремонт средств.
Лучший ответ

да уже на второй раз можно было требовать деньги назад

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! можете сразу предъявить требование о возврате денежных средств.

Спасибо, именно так и сделаю!