Обязан ли глава сельской администрации заниматься вопросом и организацией вывоза тбо?
Я спросила входит ли в обязанности?есть закон,на который нужно сослаться?я спрашиваю не как глава!я спрашиваю,как житель,где глава отказывается заниматься вопросом вывоза мусора тбо,это не входит якобы в его обязанности!
Здравствуйте
Можете сама лично не заниматься, а возложить обязанности например на своего заместителя