Уфа, 22.06.2016, 23:13

Возможность отказа от работы в другом районе и возможность получения компенсации за проезд

Вопрос №10866078 из г. Уфа
опубликован 22.06.2016, 23:13
В центре занятости предлагают работу, которая находиться в другом районе, могу ли я от нее отказаться? Должны ли мне выплачивать компенсацию за проезд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Вам не должны предлагать работу в другой местности...

либо должны компенсировать проезд

22.06.2016, 23:16

мне предлагают работу в другом районе в пределах моего города, до этой работы мне ехать с двумя пересадками

23.06.2016, 21:32

Предлагать работу в пределах города - допустимо... Вы не можете отказаться.... за 2 отказа - Вас снимут с учета в центре занятости

24.06.2016, 13:39

В центре занятости предлагают работу в другом районе( проживаю в орджоникидзевском предлагают в октябрьском) в пределах моего города, ехать туда с двумя пересадками)могу ли я от нее отказаться и если поеду должны ли мне предоставить компенсацию за проезд?и еще записалась на курсы в центре занятости, а мне предлагают работу, правомерно ли это?

23.06.2016, 21:43

правомерно ли это?

ДА! Все правомерно!

В центре занятости предлагают работу в другом районе( проживаю в орджоникидзевском предлагают в октябрьском)

Эти районы недалеко друг от друга...не рассказывайте сказки про 2 пересадки

Компенсировать проезд Вам никто не обязан

***

Предлагать работу в пределах города - допустимо... Вы не можете отказаться.... за 2 отказа - Вас снимут с учета в центре занятости

24.06.2016, 13:41