Площадь, которая судом даже не определялась, что это его метры?
Куда нужно обращаться с жалобой на второго собственника квартиры, который без моего согласия решил сдать свою жил. площадь, которая судом даже не определялась, что это его метры? Спасибо.
Здравствуйте Александра,
Вам следует обращаться в Суд с Исковым Заявлением.
Однако не понятна Ваша конечная цель. Вот чего можно добиться от второго сособственника через Суд:
- расчёт полученной выгоды за период сдачи квартиры в найм и взыскание половины суммы в Вашу пользу;
- досрочного расторжения договора аренды (найма жилого помещения) заключенного без Вашего ведома;
- других последствий в зависимости от обстоятельств Вашего дела
Однако Вы не описали в целом Вашу ситуацию.
Я смог бы дать более детальную консультацию, если бы Вы описали полностью суть дела.
Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы хотели бы уточнить - кликните на значок "написать юристу" рядом с моим именем, я буду рад помочь.
Всех благ,
адвокат / юрисконсульт,
Колесников Эммануил Валентинович.
Здравствуйте, Александра. Полагаю, что Ваша проблема решается в судебном порядке путем предъявления иска.