Последствия нелегальной работы в кафе на розлив без лицензии и реакция полиции - что ожидать и как изменить ассортимент
Я продавец в кафе на розлив, лицензии у начальства нет, пришла полиция, изъяли водку, запугали меня, (так и сказали, что я попала в жир ногами) я работаю не официально), предъявили мне что это статья 238 часть вторая, я подписала только документы акт изъятие товара. Потом они на дверь, на скотч наклеяли маленькую бумажку, где стоит печать и написано "место проишествия",скажите что мне грозит, и что будет если мы аккуратно отклеим скотч с опечаткой и продолжим продажу, но только не водкой, а пивом.
Лучший ответ
Грозит еще одна статья уголовного кодекса.
Что мне грозит ,за продажу водки без лицензии,ведь я просто продавец,и за качество водки я не отвечаю,тем более что я работаю не официально.