Как вернуть деньги за некачественный товар.
Если хотите забрать деньги, действуйте по стандартной инструкции: пишите претензию и требуйте возврата всей суммы. Это требование должны исполнить в течение 10 дней. 10 дней есть у продавца для возврата денег за бракованный товар. При возврате денег товар нужно отдать в магазин. Если деньги не вернут, Роспотребнадзор и суд вам в помощь. Тогда требуйте все, что положено по закону: ущерб, неустойку, компенсацию морального вреда и штраф 50% сверху.
конкретнее пожалуйста
Возврат денег возможен в рамках Закона о защите прав потребителей - в досудебном (претензионном) и в судебном порядке.
Здравствуйте,Вопрос задавайте конкретнее.
Здравствуйте, Оксана!
Опишите ситуацию подробнее. Что именно за товар и какой в нем проявился дефект?
А также, сколько времени прошло с момента покупки?