Проблема с покупкой керамогранита - Как правильно расторгнуть договор и вернуть деньги
Такая проблема. В магазине понравился керамогранит. Заплатил за 11-ть плиток, так как в магазине товара небыло в наличии обещали привезти со склада в течении трёх дней. Через три дня в магазин привезли всего 8-мь штук и обязались довезти остальные в течении двух дней, как привезут обязались позвонить. Прошло более 4-х дней звонка нет. Как правильно расторгнуть договор покупки с возвратом денег? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день.
Расторгнуть очень просто, если все сделать правильно.
Во-первых, Вы купили товар на основании ознакомления с образцом. Это отдельный вид покупки. Полностью его оплатили. Продавец обязан привезти его в течение 3 дней с момента полной оплаты НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, ЧТО НАПИСАНО В ДОГОВОРЕ. На четвертый день - это нарушение условий договора, что дает право на его расторжение.
У меня есть вопрос, напишите мне, Вы его полностью оплатили?
Благодарю Вас за полезную консультацию!