Проблемы в семье - Супруга уехала с ребенком, неблагоприятные условия проживания и опасности. Как найти решение?
Здарваствуйте, моя супруга заброла от меня ребёнка и уехала жить в другой город. В их квартире нет горячей воды и огромные проблемы с проводкой, удленители по всей квартире. Куча проводов. Сыне не ходит в сад и постоянно находиться на улице. Супруга толком не работает а если и работает то за копейки. Был случай что она оставляла сына у соседке которую едва знает для того что бы поехать на всю ночь на танцы, сын жаловался что его достают на улице. Были случаи когда супруга оставляла сына с очень слабенькой и больной бабушкой за которой по сути необходим уход. А вчера его покусала собака и опять же таки он находился без пресмотра. На все мои советы и посдьбы она отвечает агресивно и всю вену ложит на меня. На посьдьбу отдать мне ребенка тоже самое. Как мне быть? Я очень люблю своего сына и очень за него переживаю. Я нехочу лишать супругу каких либо прав просто хочу что бы он жыл со мной.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребёнка с Вами
Юридические услуги в Владивосток
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций