Хочу подать апелляцию после пропущенного суда из-за болезни - Сколько времени у меня есть?
Статья 321 ГПК РФ. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления
1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
Не совсем понятно когда у вас все же был суд.
Суд был 25 мая,однако когда было изготовлено мотивированное решение суда.Если в тот же день,у вас имеется месяц на обжалование,соответственно завтра еще успеваете подать апелляцию