Назначено апелляционное заседание по уголовному делу через два дня - опасность не успеть?
Я подавал на апелляцию по уголовному делу. И сегодня мне позвонили из суда и сказали чтобы я пришёл к ним, по поводу апелляции.
Он сказал что судебное заседание будет вроде Послезавтра. Странно, скажите... неужели если я сегодня к ним приду, они уже на послезавтра заседание апелляционное назначат чтоли?
Правильно ли это, что апелляционный суд назначается на послезавтра, это ведь слишком мало времени...
Александр. Можете ознакомиться со статьей
Рассмотрение уголовного дела в апелляционном порядке должно быть начато не позднее 14 суток со дня поступления апелляционных жалобы или представления.