Загарантированные проблемы - мой опыт с телефоном из Евросети и отделом по защите прав потребителя
Я приобрела телефон в Евросети! Он еще на гарантии. В период 6 месяцев он был на ремонте по одной и той же неисправности 3 раза. Я обратьлась в отдел по защите прав потребителя. Там составили акт. Я отнесла бумажку в салон через 10 дней мне пришел ответ. Что менять и возвращать мне деньги ни кто не будет в 4 раз отдала опять в ремонт. Как быть в такой ситуации? А когда гарантия закончится мне его выкинуть что ли?
Нет вам необходимо писать исковое заявление в суд.В телефоне присутствует существенный недостаток,поэтому ваши требования удовлетворят.Просите возврата денег и штраф 50%.Основание ст.18 закона о защите прав потребителей