Как ускорить процесс получения российского паспорта для мужа из Узбекистана, имеющего прописку на три года и желающих сделать вид на жительство, учитывая наличие троих несовершеннолетних детей и с

Вопрос №10867370 из г. Самара
опубликован 23.06.2016, 07:41
Мой муж из Узбекистана нам нужно сделать ему российский паспорт у него есть прописка на три года и сказали что нужно на вид на жительство сделать, у нас трое не совершенно летних детей, можно ли сделать паспорт ему как-то быстрее и мы ещё с ним зарегестрированы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Самый быстрый способ, это выйте замуж за него сейчас, получить ВНЖ и через три года получить гражданство РФ.

23.06.2016, 13:17

Так мы с ним расписаны уже 1,5 года

23.06.2016, 16:40

Тогда ждать не три года, а полтора с сегодняшнего дня и при наличии ВНЖ.

23.06.2016, 16:34