Есть ли норма закона позволяющая забрать поставленный товар если покупатель не платит?
Ксения, есть норма закона, что товар должен быть оплачен. В случае неоплаты Вы , как правило, на выбор можете предъявить требование или о возврате или о взыскании денег. Конкретно такие вещи надо расписывать в договоре поставки.
Отношения между юридическим и физическим лицом регулируются Законом о защите прав потребителей, между юриками - договорным правом. В обоих случаях - неуплата товара является основанием либо для возвращения поставленного товара, либо для взыскания денежных средств