Подача на алименты без уведомления - Какие действия можно предпринять?
У меня такая проблема - я сейчас нахожусь в служебной командировке, моя законная супруга подала на алименты, что б я выплачивал двоим нашим общим детям. Но меня об этом никто не уведомил, узнал тогда когда мне на зарплатанную карту пришла денежная сумма меньше чем обычно и я позвонил своему бухгалтеру на работу и поинтересовался о случившемся. Бухгалтер мне все объяснила что имеется исполнительный лист на выплату алиментов в пользу моей супруги на содержание детей. Как мне быть сейчас, я могу как нибудь подать в суд на пересмотр дела по алиментам то, что меня не уведомили. Спасибо.
Лучший ответ
Если есть основания для пересмотра, подавайте исковое в суд.Восстанавливайте пропущенный срок на апелляцию
Хотелось бы поподробней, с чего начать ! Не имею возможности приехать домой, командировка заканчивается через 2,5 месяца. В дополнении - она не работает уже два года, они у меня все на иждивении и ее ребенок от другого брака. Я плачу совместный кредит и все коммунальные.