Возможно ли отказаться от искового требования в арбитраж, но при условии повторного обращения с такими же требованиями.
Лучший ответ
Нет. После отказа от иска повторно обратиться в суд нельзя (п.4 ст.150 АПК РФ).
Можно не являться в суд, и суд оставит исковое заявление без рассмотрения (п.п.9 п.1 ст 148 АПК РФ). Оставление иска без рассмотрения не лишает вас права еще раз обратиться в суд.
Здравствуйте! Возможно