Как правильно оформить брачный договор с учетом недвижимости и ипотеки?
Прошу проконсультировать по поводу подводных камней, такая ситуация, созрели с супругой до развода, она предлагает чтобы не делить все нажитое совместно имущество и недвижимость, есть дети, оформить брачный договор, что все остается ей, а мне квартира в ипотеке, оформленная на супругу, без моей собственности, банк на переоформление собственности согласия не дает, тоже по бр договору, она предлагает нотариальное соглашение, что я там живу и прописываюсь и что, после полной оплаты ею ипотеки, квартира перейдет в мою собственность.
У Вас банк не соглашается, вот главный подводный камень
А то что в будущем обещает очень сомнительно, а вдруг платить не будет?