Я живу в п.Шанск Зилаирского района р.Башкортостан, в котором действует организация Сибайский леспромхоз.
Уважаемая Гульсина ! Обязанность по заключению трудового договора лежит на работодателе.
Ваша действия должны быть следующие: Обратитесь в бухгалтерию с требованием выдать вам справку о начисленной но не выплаченной заработной плате. Можете обратиться в суд с заявлением о выдаче судебного приказа на взыскание заработной платы. Вот и решение ваших проблем. А когда будут справку выдавать так им и скажите, что берете её для подачи в суд. Уверена на следующий день выдадут. Только скажите это после того как справку дадут, а то будут мурыжить, хотя это и не законно.
Удачи