Может ли бабушка получать компенсацию родительской платы по доверенности?
Может ли бабушка получать компенсацию родительской платы по доверенности.
Содержание доверенности: Уполномачиваю бабушку (ФИО, дата рождения, паспортные данные) представлять интересы моих несовершеннолетних сыновей во всех компетентных органах, в том числе детских дошкольных учреждениях, средне-общеобразовательных учреждениях, мед. учреждениях, по всем вопросам касающихся оформления, пребывания в указанных учреждениях.
Для совершения указанных действий предоставляю ему право быть моим представителем во всех компетентных органах, подавать от моего имени все необходимые заявления, заключать и подписывать соответствующие договоры, представлять и получать необходимые справки и другие документы, забирать из детского сада, производить оплату и получать компенсацию части родительской платы за присмотр и уход ребенка в детском саду, участвовать в собраниях, принимать любые решения, в том числе касающиеся мед. процедур, прохождения медосмотров, производить необходимые платежи, получать любую инф-ию и сведения, за меня расписываться и совершать иные значимые действия, связанные с выполнением данного поручения.